Урок Мужества

05.11.2019

5 ноября 2019 года классный час в 5е классе «Молодой гвардии» был построен как «Урок мужества», который проводили ветераны боевых действий в Афганистане, офицеры запаса: солист вокальной группы «Афганцы Сибири» подполковник Наврузов Ровнак Намикович и солист группы «Афганцы Сибири», победитель всероссийского конкурса авторов-исполнителей, автор марша Молодой гвардии», капитан Суворов Андрей Юрьевич. Ветераны говорили о патриотизме, об Иркутске и Байкале. Под конец ребята услышали песню о России в сольном исполнении Ровнака Намиковича. Классный час организовал классный руководитель Иванов Марэк Николаевич.