«Родительский университет»

14.10.2020

В рамках проекта «Родительский университет» 26.09.2020 года состоялась установочная конференция в онлайн-формате. Педагог-психолог школы Радионов Г.А. представил родителям цели, задачи и особенности реализации проекта. Запись установочной конференции размещена ниже.

И уже 21.10.2020 в 20.00 состоится первая рабочая группа проекта «Родительский университет», на которой будут разобраны основы психологического подхода к воспитанию и обучению ребенка, а так же особенности психического, физического развития ребенка от рождения до года. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, встреча состоится в онлайн-формате. Ссылка на подключение будет предоставлена 20.10.2020 года, так как возможно изменение платформы проведения.