За нравственный подвиг учителя

16.10.2020

Сенаторова Ирина Владимировна и Ситор Виктория Александрован учителя начальных классов нашей школы стали лауреатами Всероссийского конкурса по работе с детьми и молодежью в возрасте до 20 лет "За нравственный подвиг учителя 2020" в Сибирском Федеральном округе.

В этом году конкурс проходил в июле 2020 года в г. Кемерово. На региональном этапе педагоги и стали победителям этого конкурсав номинации "Лучшая разработка уроков ОРКСЭ и ОДНКНР по теме "Интерактивное обучение на уроках ОРКСЭ с применением техники "Лэпбук" (в том числе для детей с ОВЗ).

Наша школа является муниципальной ресурсной площадкой по духовно-нравственному воспитанию учащихся.

Впервые участником и победителем курса по работе с детьми и молодежью в возрасте до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" в 2010 году на региональном этапе стала Давыдова Марина Александровна (учитель начальных классов).

В 2013 году на базе школы состоялся Торжественный приём  победителей и призёров Конкурса Сибирского Федерального округа. Тогда победителями стала группа наших педаогов во главе с директором школы Бобенко Галиной Михайловной. Они представили свою программу воспитательной системы урочной и внеурочной  деятельности. Предтавители всех регионов отметили тёплый приём школы, а также поучаствовали в мастер-классах, проведённых педагогами на 6 площадках под руководством заместителя директора по воспитательной работе Сухвал Татаьяны Геннадьевны.