Россия - страна возможностей

25.10.2020

24 октября на странице Всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия" (президентская платформа
«Россия – страна возможностей») олайн-занятие провела учитель истории нашей школы Ольга Викторовна Третьякова.

«Иркутский край уникален тем, что на его красивой Прибайкальской земле дружно проживают многие народности, которые хранят и чтут историю родного края о первопроходцах, путешественниках, декабристах, меценатах, государственном деятеле М. Сперанском, а ещё уникален край тем, что именно здесь была открыта самая первая в России школа по изучению восточных языков. Я решила принять участие в Экспедиции, чтобы пообщаться с коллегами из других регионов, получить опыт и заряд творчества»