Всероссийская диагностическая работа для 7 классов

26.11.2017

Дорогие  ребята, Министерство образования РФ проводит диагностическую работу для учащихся 7х классов.

Вы получаете задание, которое выполняете самостоятельно, вне уроков. Возможно выполнение задания вне школы.

Диагностическая работа проводится с 27 ноября по 2 декабря 2017 года.

Вам необходимо выполнить задание и самостоятельно загрузить его на сайт до 2 декабря (суббота) (30 ноября (четверг), 1 декабря (пятница)),:

- проходите по ссылке   http://dia.iro38.ru/add

- в открывшемся окне выбираете из списка: город ИРКУТСК;

- находите в списке и выбираете свою школу: МБОУ г. Иркутска СОШ №23;

-  загружаете в окошко «Файл с презентацией» свою презентацию.

Размер презентации не должен превышать 5 Мб, делается ТОЛЬКО вPOWERPOIN;

после загрузки нажимаете кнопку ОТПРАВИТЬ ДАННЫЕ;

- Если вы сделали всё правильно, то у вас появится надпись.

Если у вас есть вопросы,  и вы испытываете трудности, то обращаетесь к своему классному руководителю и учителю Информатики.

Свою презентацию также необходимо принести на флешке (диске) Классному руководителю до 2 декабря.

Выполняйте задание очень внимательно!

Желаем вам успехов!