17.11.2020

С 16 ноября 2020 года по 30 ноября 2020 года на территории Октябрьского округа города Иркутска будет проходить Открытое голосование по выбору инициатив для реализации проекта народные инициативы в 2021 году.

Голосование проходит в следующих форматах:

1. Открытое (очное) голосование, по адресам:
    • ул. Декабрьских событий, 27;
    • ул. Трудовая, 5;
    • ул. Трилиссера, 32;
    • б-р Постышева, 35;
    • ул. Байкальская, 198А;
    • ул. Байкальская, 266-48;
    • ул. Байкальская, 203;
    • ул. Ширямова, 7;
    • ул. Красноярская, 32

1. Удаленное (дистанционное) голосование с использованием специального сервиса на WEB-портале органов местного самоуправления города Иркутска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://new.admirk.ru/opros/(при условии обязательной регистрации на сайте гос. услуги)

Принять участие в голосовании могут граждане с 14 лет при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Приходите! Сделайте свой выбор в пользу комфортного будущего нашего округа!