Поздравляем наших учащихся, которые стали призёрами Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017

Дорогие ребята!
     Мы поздравляем наших учащихся, которые стали призёрами Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 и представляют нашу школу на муниципальной этапе!!!!
     Желаем удачи команде из 12 человек (7-11 классы), которые сегодня 29 ноября выехали на олимпиаду по Физической культуре!
     Завтра, 30 ноября, 21 ученик нашей школы (4-5 классы) будут бороться за звание лучшего знатока Основ православной культуры на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры!
     1 декабря команда из 4х учащихся 9-10 классов примет участие в олимпиаде по Математике!
У нас уже есть призёры муниципального этапа по Экологии - ученица 9б класса, а также двое учащихся по Истории, один ученик 9а класса,а другой учащийся 6 класса выступал за 7 класс и стал призёром!!! Вы молодцы!
Удачи! Так держать!

* Вся информация по Всероссийской олимпиаде школьников представлена в школе на стенде, а также смотрите в рубрике "Радуга талантов"