С 27 ноября по 3 декабря проходит Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченной ко Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря)

01.12.2017

По инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В. Медведевой в период с 27 ноября по 3 декабря проходит Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией, направленная на духовно-нравственное воспитание и просвещение молодёжи по широкому спектру проблематики ВИЧ-инфекции.

Традиционными мероприятиями Всероссийской акции стал Всероссийский урок "День единых действий по информированию детей и молоджи против ВИЧ/СПИДа. "Знание-Отечество-Здоровье", проведенный 30 ноября 2017 года.

В рамках Всерооссийской акции проводится интернет-опрос по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции ф.на веб-ресурсе, расположенном по адресу: опрос-молодежи-о-вич.рф.