МУ МВД России "Иркутское" будет осуществлять прием документов для поступления и дальнейшего обучения в ФГКОУ ВО "ВСИМВДРФ"

07.12.2017

МУ МВД России "Иркутское" с января 2018 года по 28 февраля 2018 года будет осуществлять прием документов из числа учеников выпускных классов в кандидаты для поступления и дальнейшего обучения по очной форме в ФГКОУ ВО "Восточно-Сибирский институт министерства внутренних дел Российской Федерации" по специальностям: правовое обеспечение национальной безопасности, правоохранительная деятельность, срок обучения 5 лет. Правила приема в образовательное учреждение размещены на сайте www.esi.irk.ru.

ФГКОУ ВО "Омская академия МВД России" по специальностям: правовое обеспечение национальной безопасности, , правоохранительная деятельность, срок обучения 5 лет. Правила приема в образовательное учреждение размещены на сайте www.ома.мвд.рф.

на базе 8-ми классов "Читинское суворовское военное училище МВД России", срок обучения 3 года.Правила приема в образовательное учреждение размещены на сайте www.чсву.мвд.рф.

Желающих учеников просим обращаться с 15 января 2018 года по телефону 21-65-87 и по адресу: г. иркутск, ул. Декабрьских Событий, 23 каб.402 с 9.00 до 16.00.