Выпуск 2021

29.06.2021

28 июня 2021 года все выпускники МБОУ г. Иркутска СОШ № 23, закончившие освоение образовательных программ среднего общего образования, получили аттестаты. Церемония проходила в торжественной обстановке, с учетом санитарно-эпидемиологических условий.

К выпускникам и родителям с поздравлением обратился мэр г. Иркутска Руслан Николаевич Болотов. Он поздравил ребят и родителей, пожелав им дальнейших успехов.

Также отличникам учебы, которые подтвердили свои учебные результаты на государственной итоговой аттестации была вручена помимо медалей «За особые успехи в учении» памятная продукция – «Богиня Ника» и благодарность мэра города Иркутска родителям выпускников, окончивших школу с отличием, награжденных медалью «За особые успехи в учении».

В социальных сетях: #Надежда Нации 2021, #Мы_медалисты2021, @dep.obrazovaniya.irk, @imcro_irkutsk