Открытые уроки безопасности жизнедеятельности

02.03.2022

1 марта 2022г. в МБОУ г. Иркутска СОШ № 23 организованы и проведены Открытые уроки безопасности жизнедеятельности.

Основной целью проведения данных открытых уроков является пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди обучающихся и сотрудников. Инспектор Иркутского инспекторского отделения Митин С.Д. Центра ГИМС (управления) ГУ МЧС России по Иркутской области провел уроки с учащимися. Ученики 2-3 классов нашей школы познакомились с правила безопасного поведения в общественных местах, что такое паника и чем она опасна, как действовать при пожаре в общественном месте, чем опасны весенние водоемы.