Встречи с сотрудником ГИБДД

21.03.2022

Казалось бы, простое дело перейти дорогу, а нет. Оказывается есть особенности о которых необходимо чаще вспоминать.

На этой неделе в гостях у нас побывал инспектор ГИБДД, младший лейтенант Ледащев Илья Александрович. Побеседовали с ним учащиеся начальной школы и пятых классов. Разговор шел о безопасном поведении на улице и около проезжей части. Инспектор напомнил ребятам о правилах перехода через проезжую часть. О том какие правила знают и как действуют сами рассказали инспектору учащиеся нашей школы.

Будьте внимательны на дороге и около проезжей части!