Месячник безопасности

29.03.2022

Безопасность и безопасное поведение в различных ситуациях на проезжей части, в железнодорожном транспорте, в быту или при пожаре. Это основные темы месячника безопасности в МБОУ г. Иркутска СОШЩ № 23, проходящего в марте и апреле 2022г. Классные часы, игры, беседы, встречи с интересными людьми - все это направлено на то, чтобы мы все берегли себя и не совершали опрометчивых поступков. С 21 по 25 марта школа приняла участие в акции «Безопасные каникулы». С 1 по 11 классы прошли мероприятия направленные на безопасное поведение взрослых и детей на улицах и дорогах.