соревнования по спортивному ориентированию "МЕМОРИАЛ ПОБЕДЫ"

12.05.2022

Учащиеся 3 и 4 классов школы №23 приняли участие в Открытых соревнованиях по спортивному ориентированию "МЕМОРИАЛ ПОБЕДЫ", которые состоялись 10 мая 2022 года в парке Парижской коммуны. На старт вышло более 300 участников из образовательных учреждений г. Иркутска и районов Иркутской области. Соревнования проводились в пяти возрастных группах:
Мальчики и девочки "Новички";
Мальчики и девочки до 12 лет;
Юноши и девушки до 14, 16, 18 лет.
3 место в группе Ж-новичок заняла ученица 4а класса Дукова Вероника!
Безносова Ева (4а) заняла 5 место.
В группе М-новичок Моисейко Артём (4а) занял 9 место, Гореев Роман (3а) - 13 место.
Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными призами.
Поздравляем юных ориентировщиков с успешным выступлением! Желаем новых побед и точного азимута!

Напоминаем, в школе работает секция по спортивному ориентированию. (информацию возьмите из предыдущего сообщения)