Недели безопасности

24.09.2022

21 и 22 сентыбря 2022г. В рамках "Недели безопасности" Проведены беседы и классные  с учащимися на тему: «Соблюдение правил дорожного движения, обучению навыком безопасного поведения юных пешеходов на проезжей части и во дворовых зонах, пассажиров в салоне транспортного средства, езде на велосипеде и самокате». Доведена информация о необходимости обязательного использования детского удерживающего устройства при проездах в автомобиле и световозвращающих элементов на одежде при нахождении в темное время суток.