Встреча с инспектором ГИМС

22.12.2022

Реки и озера сковал лед. Большие, белые лохматые шапки разбросала зима. Казалось бы, бери коньки и бегом кататься. Оказывается нет, нельзя.06 и 08 декабря 2022г. государственный инспектор Иркутского инспекторского отделения «Центр ГИМС (управления) ГУ МЧС России по Иркутской области», Митин С.Д. встретился с учащимися нашей школы обучающихся в здании по ул. Дорожной. Он рассказал, какие правила мы должны соблюдать что бы не провалиться под лед и что делать если случилось такое печальное событие. Следующие встречи инспектор проведет с учениками, обучающимися в длани по ул. Советская.