Не нарушайте закон и каникулы будут КЛАССНЫМИ.

08.03.2023

Третья четверть подходит к концу. Весна. Впереди не только теплые дни, но и каникулы. Второго и шестого февраля лейтенант полиции Склянова Надежда Олеговна, инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 9 МУ МВД России «Иркутское» была в гостях в нашей школе и провела профилактические беседы с ребятами. Темы бесед разные: Правила безопасного поведения на открытых водоемах в весенний период. Опасность и последствия участия несовершеннолетних в несанкционированных акциях и митингах. Правовая ответственность несовершеннолетних. На ответила на вопросы учащихся и рассказала много интересного.

Берегите себя. Не нарушайте закон и каникулы будут КЛАССНЫМИ.