Уроки ОБЖ на Тему пожарной безопасности

20.03.2023

В соответствии с решением рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации г. Иркутска от 27 февраля 2023 года № 3 на территории города Иркутска в период с 9 марта по 19 марта 2023 года проводится комплекс дополнительных мероприятий по стабилизации обстановки с пожарами, предупреждения гибели и травмирования людей на них. В рамках проводимых мероприятий в МБОУ г. Иркутска СОШ № 23 с 13.03.2023г. по 18.03.20.23г. проведены уроки ОБЖ на Тему пожарной безопасности. Участники дружины юных пожарных раздавали памятки объясняя правила пожарной безопасности, рисовали рисунки, разгадывали кроссворды.

Будьте внимательны и осторожны. Пожар легче предупредить чем потушить.