Информация для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Федеральным законодательством (Порядок приема № 458, утвержденный приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г.)  установлены конкретные сроки приема заявлений для поступления в 1 класс:

Формирование списочного состава классов будет проводиться по окончании основного периода приема заявлений, после 30 июня.  Планируемое количество классов определено с учетом наличия свободных площадей:

ул. Советская, 172 – 6 классов,

ул. Дорожная, 29а – 3 класса

Распределение учащихся по зданиям школы будет производиться с учетом очередности подачи заявлений от проживающих на закрепленной территории. Первоочередное, преимущественное право имеют своевременно предоставившие документы согласно Порядку приема № 458, пункты 9, 10, 12.

Примерный список учебных принадлежностей, требования к школьной форме размещены на информационном стенде в зданиях школы и на официальном сайте школы в сети интернет

Общешкольное родительское собрание, встречи с учителем класса будут организованы в период с 21 августа 2023 года.