Результаты индивидуального отбора в профильные десятые классы на 2023 – 2024 учебный год

30.06.2023

Уважаемые родители (законные представители) учащихся, на сайте в разделе "Углубленное изучение отдельных предметов и(или) профильное обучение", размещены результаты индивидуального отбора в профильные десятые классы на 2023 – 2024 учебный год. На основании Постановления Правительства Иркутской области от 25 апреля 2017 г. N 279-ПП «Об утверждении Положения о случае и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные общеобразовательные организации Иркутской области и муниципальные общеобразовательные организации в Иркутской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», а также Правил приема обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Иркутска средней общеобразовательной школы №23.

Уважаемые родители (законные представители) учащихся, которые:

-получили рекомендацию подать заявление на дополнительный конкурсный отбор в естественно- научный класс! Собеседование состоится 3 июля 2023 г. в 12.00 в кабинете директора по адресу ул. Советская 172

-получили рекомендацию подать заявление на дополнительный конкурсный отбор в универсальный класс! Собеседование состоится 3 июля 2023 г. в 13.00 в кабинете директора по адресу ул. Советская 172