Готовим детей к школе.

14.08.2023

Готовим детей к школе.

Скоро 1 сентября. Дети после летних каникул идут в школу. В преддверии учебного года администрация школы просит родителей (законных представителей) учащихся повторить с детьми правила дорожного движения. Можно зайти на наш сайт (вкладка Дорожная безопасность) и посмотреть с ребенком мультфильмы или воспользоваться ссылками на развлекательно-обучающие сайты по ПДД. Выберите безопасный маршрут и прогуляйтесь в месте с ними до школы. Предусмотрите соблюдения правил безопасности если будите ребенка подвозить до школы машиной. Просим подумать о световозвращающих элементах на одежде и (или) портфеле вашего ребенка. Безопасность наших детей это важно.