"Кино на службе Отечеству"

08.11.2023

8 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел. В честь этой даты ребята дежурного 6 В класса совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями оформили информационный стенд "Имена, которые нельзя забывать".
Также, для 9-11 классов, на уроках истории и обществознания, состоялся показ фильмов общероссийского передвижного Фестиваля "Кино на службе Отечеству".
#Навигаторыдетства38 #НавигаторыПрибайкалья #РДДМ #РДДМ38 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #НавигаторыДетства #Росдетцентр #мыпомнимНД