Объявляется набор в профильные 10 классы на 2017 – 2018 учебный год

17.02.2017

В 2017-2018 учебном году в школе планируется набор в 10-й социально – экономический класс с углубленным изучением Математики, Экономики, Права.  Социальные практики на базе БГУ  (Криминалистика, Экономика, Политология, Юриспруденция).

В 10-й физико – математический класс с углубленным изучением Физики, Математики. В программе предусмотрены Инженерные практики на базе ИрНИ ТУ (Геодезия, Маркшейдерское дело, Авиа - и машиностроение). Возможность получения дополнительных баллов при поступлении в ИрНИ ТУ.

Набор в профильные классы осуществляется по итогам ОГЭ и собеседования.