Лучшее муниципальное учреждение общего образования 2018 года

02.10.2018

1 октября 2018 года в ДКЦ "Дружба" (мкр Солнечный) прошла встреча мэра города Иркутска Д.В. Бердникова с педагогической общественностью.

Глава города поздравил учителей с приближающимся Днем знаний и наградил грамотами, благодарностями и памятными знаками.
На этой встрече были награждены педагоги нашей школы победители "ТОП - 10" лучших учителей города Иркутска Михалев Вячеслав Петрович учитель истории и обществознания, заместитель директора по УВР, Давыдова Марина Александровна учитель начальных классов.

Медалью "За верность профессии" была награждена Андреева Татьяна Александровна учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР.

Директору школы Бобенко Галине Михайловне вручили памятную доску "Лучшее муниципальное учреждение общего образования 2018 года" за первое место в рейтинге среди общеобразовательных школ города Иркутска.