Школьный рейтинг учебных достижений

03.04.2017

03 апреля 2017 г. в школе проведена линейка, на которой подведены итоги школьного учебного рейтинга учебных достижений за 3 четверть. Награждены обучающиеся и классные коллективы в следующих номинациях: «Лидер школы» (награждены 29 отличников 5-9 классов); «Класс-лидер» (награждены классы, имеющие высокий уровень обученности по итогам 3 четверти); «Прорыв четверти» (награждены классы, существенно повысившие свой уровень обученности по сравнению с предыдущей четвертью).

Также на линейке награждены ученики - победители и призёры интеллектуальных и творческих конкурсов различного уровня.

На линейке учащиеся и педагоги школы почтили память ушедшего из жизни поэта Е. Евтушенко