День экологии русского языка

19.04.2017

В целях развития бережного отношения к русскому языку, освоения норм русского языка, в рамках экологического месячника, с целью реализации мероприятий школьного проекта «Говорим по-русски», совместно со школьным активом движения РДШ 17.04.2017 в школе проведён «День экологии русского языка».

В рамках Дня экологии русского языка дан мастер-класс «Приёмы бесконфликтного поведения», проведена образовательная игра по русскому языку, победителями которой стали 5в и 5г классы, 6 учащихся 5-х классов стали победителями в номинации «Знаток русского языка».

Также было выбрано самое красивое слово, по мнению пятиклассников, самое красивое слово - «Благодарю».