Спасибо за поддержку!

06.03.2019

Определены победители голосования по проекту «Народные инициативы» в городе Иркутске. В 2019 году в областном центре будет реализовано 25 инициатив, в числе которых установка универсальной спортивные площадки на территории нашей школы.

Администрация и коллектив школы выражает огромную благодарность родителям и учащимся, за оказанную помощь в голосовании за проект: "Установка универсальной спортивные площадки на территории школы №23".

С нетерпением ждём окончательных результатов по итогам проекта «Народная инициатива».

Спасибо за поддержку!