Образовательная весна в Иркутске. Новые горизонты

01.04.2019

С 12 по 30  марта 2019 года в Иркутске реализован муниципальный проект «Образовательная весна — 2019». Мероприятия в рамках проекта, организованного департаментом образования города, прошли для всех участников образовательного процесса: учителей, воспитателей, школьников и их родителей.

13 марата в актовом зале нашей школы подвели итоги конкурса проектов «Традиционная культура России», награждение победителей и призёров.

15 марта на базе нашей школы в рамках кластера «Выбирай и действуй!» центром профориентации РОСТ были проведены уроки профессионального самоопределения, в которых приняли участие 60 девятиклассников.

25 марта в рамках кластера "Марафон идей" в нашей школе прошли мастер-классы участников профессионального конкурса "Учитель года", которые посетили более 180 педагогов города.

ссылка на страницу >>