Празднование годовщины Иркутского ВВАИУ и МКУ военно-патриотического центра «Патриот».

04.05.2019

1 мая 2019 года молодогвардейцы 5Е класса участвовали в торжественном мероприятии по случаю празднования годовщины Иркутского ВВАИУ и МКУ военно-патриотического центра «Патриот».
Мероприятие проходило в присутствии мэра г. Иркутска, под руководством директора цента генерал-майора Барсукова А.Г.
По окончанию торжественного мероприятия ребята отобедали солдатской кашей из военной полевой кухни, осмотрели боевую технику.
Как всегда с нами вместе были родители молодогвардейцев.