07.07.2017

В 2017-2018 учебном году в школе вводится следующая школьная форма:

Девочки: тёмно-синие сарафаны, белые блузки;

Мальчики: тёмно-серые классические костюмы, светлые рубашки, на торжественные случаи – белая рубашка.

Девочки\девушки: тёмно-синие платья, белые воротнички, тёмно-синий гипюровый фартук, значок с эмблемой школы, на торжественные случаи – белый фартук;

Мальчики\юноши: тёмно-синие кардиганы с эмблемой школы, тёмно-синие или чёрные классические брюки, светлые рубашки, на торжественные случаи – белая рубашка.

Девушки: тёмно-синие платья, белые воротнички, тёмно-синий гипюровый фартук, значок с эмблемой школы, на торжественные случаи – белый фартук;

Юноши: тёмно-синие классические костюмы или тёмно-синий кардиган с эмблемой школы и чёрные или тёмно-синие классические брюки, светлые рубашки, на торжественные случаи – белая рубашка.

ФОРМУ МОЖНО ПРИОБРЕТАТЬ В ФИРМЕ «ВИД». ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СКИДКИ: МАЙ-ИЮНЬ-15%; ИЮЛЬ-10%.