Последний звонок!

Дорогие ученики, родители и учителя!

Пусть сегодня у нас не совсем обычный Последний звонок , но это тот праздник, который с нетерпением ожидал каждый выпускник нашей школы.

Где-то там, на безоблачном небосклоне, беззастенчиво ярко озаряет небо звезда нашего детства. Такая недостижимая и такая прекрасная, она озаряет всю нашу жизнь, и сегодня, в этот памятный день, орбита планеты детства вновь на мгновение соприкоснулась с планетой нашей школы. Каждый год в этот майский день школа прощается со своими выпускниками.

Этот день, этот час, этот миг – он настал!

Первое поздравление для вас от начальника департамента обраазования города Иркутска Александра Константиновича Костина!

Слова поздравления от директора школы Галины Михайловны Бобенко!

Выпускникам 4-х классов MP4, 42,3 МБ Поздравление директора школы с окончанием учебного года. MP4, 19,4 МБ

Дорогие выпускники!

Сегодня для вас прозвенит особенный звонок, он не похож на те звонки, которые вы слышали ранее.

Этот звонок для вас - рубеж между детством и взрослой жизнью. И сегодня вы услышите слова напутствия от имени тех, кто провожает вас во взрослую жизнь.

Последний звонок для 11-х классов MP4, 135,9 МБ Последний звонок для 9-х классов MP4, 232,9 МБ Последний звонок для 4-х классов MP4, 259,0 МБ

Мы желаем успехов, немного везения,

Наступает теперь непростая пора,

Мы желаем удачи и много терпения,

Чтобы каждый экзамен был сдан на ура!