Инновационная деятельность

На основании приказа начальника департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска от 18.12.2020г. № 214-08-933/20 «О деятельности муниципальных ресурсных площадок, муниципальных методических площадок в 2020-2021 учебном году»в школе работают:

Муниципальные ресурсные площадки:

1.  «Школа русской культуры как социокультурный центр».

2.  «Система оценки метапредметных результатов».

Муниципальные методические площадки:

1. «Система действий по организации учебного процесса на уровне ООО и СОО с учетом индивидуальных образовательных потребностей в условиях массовой школы».

Муниципальные проблемно-творческие группы:

1. «Апробация учебно-методического комплекта «Введение в байкаловедение» для обучающихся 6-х классов (программа, учебно-методическое пособие, электронная интерактивная рабочая тетрадь)».

2. «Конструирование учебных заданий в начальной школе».

3. «Нормативно-правовые основы деятельности социального педагога по решению трудных жизненных и кризисных ситуаций в жизни ребенка и семьи».

4. «Проект «Гольф в школе».

5. «Проект «Тег-регби»».

6. «Технологии наставничества молодых педагогов в образовательных организациях г. Иркутска».

7. «Формирование грамотного читателя через внедрение технологии смыслового чтения».