Инновационная деятельность до 2021 года

Программа развития МБОУ г. Иркутска СОШ №23

Региональная стажировочная площадка

Приказ ГАУ ДПО ИРО от 20.06.2022 № 62 "Об утверждении реестра стажировочных площадок по направлениям деятельности на 2022 год"

Апробация примерных рабочих программ

Так же в школе работают муниципальные ресурсные площадки

Муниципальные ресурсные площадки:

1.  «Школа русской культуры как социокультурный центр».

2.  «Система оценки метапредметных результатов».

Муниципальные методические площадки:

1. «Система действий по организации учебного процесса на уровне ООО и СОО с учетом индивидуальных образовательных потребностей в условиях массовой школы».

Муниципальные проблемно-творческие группы:

1. «Апробация учебно-методического комплекта «Введение в байкаловедение» для обучающихся 6-х классов (программа, учебно-методическое пособие, электронная интерактивная рабочая тетрадь)».

2. «Конструирование учебных заданий в начальной школе».

3. «Нормативно-правовые основы деятельности социального педагога по решению трудных жизненных и кризисных ситуаций в жизни ребенка и семьи».

4. «Проект «Гольф в школе».

5. «Проект «Тег-регби»».

6. «Технологии наставничества молодых педагогов в образовательных организациях г. Иркутска».

7. «Формирование грамотного читателя через внедрение технологии смыслового чтения».