28.09.2019

Ежегодно, в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-практической) деятельности, пропаганды научных знаний, проходит Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 4-11 классов общеобразовательных организаций города Иркутска пройдет с 25.09.2019г. по 26.10.2019г.
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников размещен в разделе  Родителям и ученикам/ Радуга таланта