Безопасные дороги

21.12.2020

В период с 30 ноября по 11 декабря 2020 года Министерство транспорта России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты», в  рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проводили олимпиаду для учащихся 1 – 4 классов «Безопасные дороги»  на образовательной платформе УЧИ.РУ

Во Всероссийской  онлайн – олимпиаде   принимали участие  учащиеся начальных классов МБОУ СОШ № 23. Активное участие в олимпиаде приняли ученики 4-д, 3-е, 1-д, 1-а, 4-а, 2-г, 3-в, 1-б классов.

Все участники олимпиады показали хорошее  знание основ безопасного поведения на дорогах.  100 учащихся получили Диплом победителя, 28  награждены Похвальной грамотой.  Поздравляем!!!