Бесплатная онлайн-конференция об IT

05.05.2021

Российский разработчик программного обеспечения для работы с мультимедиа Movavi при поддержке Ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт» проводит конференцию о разработке программного обеспечения для подростков 12-17 лет. Участие в конференции бесплатно для всех слушателей. Мероприятие пройдет в режиме онлайн  CodeFest Teen. Новая жизнь.

Подробную информацию о конференции можно получить на официальном сайте codefestteen.ru, по адресу эл. почты mvmartynceva@gmail.com и по телефону +7 (913) 751-96-07 (Мария Мартынцева).