Набор учащихся в профильные 10 классы в 2017 – 2018 учебном году

Уважаемые родители и учащиеся,

МБОУ г. Иркутска СОШ №23 объявляет набор учащихся в профильные 10 классы в 2017 – 2018 учебном году

В 2017-2018 учебном году в школе планируется набор в 10-й социально – экономический класс с углубленным изучением Математики, Экономики, Права.  Социальные практики на базе БГУ  (Криминалистика, Экономика, Политология, Юриспруденция).

В 10-й физико – математический класс с углубленным изучением Физики, Математики. В программе предусмотрены Инженерные практики на базе ИрНИ ТУ (Геодезия, Маркшейдерское дело, Авиа - и машиностроение). Возможность получения дополнительных баллов при поступлении в ИрНИ ТУ.

Подать заявление и пройти процедуру индивидуального отбора вы сможете

22 июня 2017 года с 10-00 до 14-00

по адресу г. Иркутск, ул. Советская 172, МБОУ г. Иркутска СОШ №23, кабинет директора. т. 54-15-29

е-mail: school23.irc@mail.ru

Состав комиссии:

Бобенко Г.М. (директор школы)
Космакова З.В. (зам.директора по УВР)
Курасова М.А. (зам.директора по УВР)
Сухвал Т.Г. (зам.директора по ВР)
Варшней Н.Е. (зам.директора по НМР)
Радионов Г.А. (психолог)
Петров А.В. (зам.председателя Совета учреждения, член родительского комитета школы)
Соболева М.П. (классный руководитель 9а класса)
Михалев В.П. (классный руководитель 9б,9в классов, учитель профильного предмета)
Черницына А.А. (классный руководитель 9г класса, учитель профильного предмета)

Более подробно ознакомиться с организацией Профильного оучения в МБОУ г. Иркутска СОШ № 23 вы можете на странице "Профильное обучение".