Вручение школе копии Знамени Победы в Великой Отечественной войне

15.05.2019

8 мая 2019 года состоялось знаменательное событие: нашей школе вручили копию Знамени Победы в Великой Отечественной войне.

На торжественном построении Знамя передали на вечное хранение ветеран Великой отечественной войны Спасенко Иван Максимович в присутствии ветеранов боевых действий в Афганистане подполковника запаса Лобанова А.А., майора запаса Вековшинина В. Ю. и капитана запаса Иващенко А.П.

Учащиеся школы, в торжественном строю отдали честь реликвии с соблюдением воинских ритуалов, соответствующих торжественному моменту.