Памятки

С 9 по 14 ноября в школе организован образовательный процесс с применением электронных средств обучения и дистанционных образовательных технологий.

Основная платформа дистанционного обучения - Дневник.ру
Плаформы для проведения учебных занятий в видео- и аудиоформатах  - СФЕРУМ

Дополнительные образовательные ресурсы:

Якласс

Решу ОГЭ

Решу ЕГЭ

Единая коллекуия цифровых образовательных ресурсов

Всероссийский открытый урок, проект по ранней профориентации школьников «ПроеКТОриЯ»

Телефон горячей линии 54-15-29

Так же свои вопросы можно направить на адрес электронной почты school23.irc@mail.ru с пометкой "Дистанционное обучение"; передать администратору через классного руководителям, задать на платформе Дневник.ру или MS Teams.

В соответствии с требованиями СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03 «Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы» для учеников 1-4 классов время за компьютером на уроке не должно превышать 15-ти минут, для учеников 5-7 классов – 20 минут, для учеников 8-9 классов – 25 минут, для старшеклассников 10-11 классов на первом часу учебных занятий – 30 минут и на втором – 20 минут.

Зарядка для глаз

Уважаемые родители!

C учетом усиления влияния психологических факторов в межличностных отношениях в периоды самоизоляции, пролонгированных каникул, ряда других ограничений может возникнуть дополнительная необходимость оказания психологической помощи, в том числе экстренной.

Советы школьных психологов

Так же данная помощь может быть оказана сотрудниками Детского телефона доверия 8-800-2000-122.