Стипендии и меры поддержки обучающихся

Ежегодно особо отличившиеся учащиеся школы в области науки, культуры и спорта награждаются стипендией мэра города Иркутска согласно предоставляемой квоте.

Положение о дополнительной мере социальной  поддержки для  одаренных детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Иркутска, в виде единовременной стипендии мэра города Иркутска

Постановление мэра города Иркутска от 29 октября 2007 г. N 031-06-2139/7 "Об утверждении положений о порядке назначения и выплаты стипендий мэра г.Иркутска учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений г.Иркутска и студентам (учащимся) государственных образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования г.Иркутска"

Меры социальной поддержки:
бесплатное питание