Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Формы обучения: очная (Устав школы п. 4.15 - 4.18)

Сроки обучения:  4 года (Устав школы п. 3.3).

-Государственная аккредитация действительна до 28.11.2023 года.

Язык, на котором осуществляется образование: русский язык - государственный язык Российской Федерации (Устав школы п. 3.1)

Языки, которые изучают учащиеся в школе - английский.

При реализации указанных образовательных программ используется электронное обучение и элементы дистанционных образовательных технологий, сетевая форма. Более подробно с информацией и нормативными документами можно познакомиться на странице "Электронное образование Иркутска"

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования

Учебный план начального общего образования

Календарный учебный график начального общего образования

Рабочая программа воспитания МБОУ г. Иркутска СОШ №23

Аннотации и рабочие программы начального общего образования

В 2023-2024 учебном году за счет средств бюджета г. Иркутска и средств субвенции, предоставляемой бюджету г. Иркутска из областного бюджета в МБОУ г. Иркутска СОШ № 23 по основной образовательной программе начального общего образования обучаются 1235 (в т.ч. иностранных граждан - 8 обучающихся).

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Формы обучения: очная (Устав школы п. 4.15 - 4.18)

Сроки обучения:  5 лет (Устав школы п. 3.3).

Языки, которые изучают учащиеся в школе - английский.

Учебный план основного общего образования

Календарный учебный график основного общего образования

Рабочая программа воспитания МБОУ г. Иркутска СОШ №23

Аннотации и рабочие программы основного общего образования

В 2023-2024 учебном году за счет средств бюджета г. Иркутска и средств субвенции, предоставляемой бюджету г. Иркутска из областного бюджета в МБОУ г. Иркутска СОШ № 23 по основной образовательной программе основного общего образования по ФГОС обучаются 1438 (в т.ч. иностранных граждан - 18 обучающихся).

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Формы обучения:  очная (Устав школы п. 4.15 - 4.18); сетевая (реализация курса внеурочной деятельности «Начальная военная  подготовка» (учебных сборов по основам военной службы) ООП СОО осуществляется с использованием сетевой формы реализации по адресу: г.Иркутск, ул. Пискунова 151/3 (Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутской области «Региональный центр «Авангард»)(образовательная программаматериально техническое оснащение курса внеурочной деятельности «Начальная военная подготовка» (учебных сборов по основам военной службы) ООП СОО, реализуемого на базе регионального центра «Авангард», договор сетевой формы реализации программы).

Сроки обучения:  2 года (Устав школы п. 3.3).

-Государственная аккредитация действительна до 28.11.2023 года.

Язык, на котором осуществляется образование: русский язык - государственный язык Российской Федерации (Устав школы п. 3.1)

Языки, которые изучают учащиеся в школе - английский.

Основная образовательная программа среднего общего образования

Учебный план среднего общего образования

Календарный учебный график среднего общего образования

Рабочая программа воспитания МБОУ г. Иркутска СОШ №23

Аннотации и рабочие программы среднего общего образования

В 2023-2024 учебном году за счет средств бюджета г. Иркутска и средств субвенции, предоставляемой бюджету г. Иркутска из областного бюджета в МБОУ г. Иркутска СОШ № 23 по основной образовательной программе среднего общего образования обучаются 228 обучающихся.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Формы обучения: очная (Устав школы п. 4.15 - 4.18)

Учебный план дополнительного образования

Календарный учебный график дополнительного образования