Родительский университет

Рады приветствовать всех, кто открыл вкладку, посвященную проекту «Родительский университет». Цель проекта – психолого-педагогическое просвещение родителей по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка. Здесь Вы можете получить много полезной и интересной информации, применение на практике которой позволит сделать Ваше общение с ребенком легким, эффективным и гармоничным. Благоприятный психологический климат в семье благотворно влияет на успехи в учебной деятельности и в личностном развитии подрастающего поколения. «Родительский университет» поможет Вам узнать все секреты и тонкости воспитания, поделиться своим опытом в решении определенных вопросов и перенять успешный опыт других родителей. Помимо этого, у каждого из Вас могут возникнуть вопросы не только по теме воспитания и развития ребенка, но и по теме взаимодействия со школой и администрацией, проблемные ситуации и т.д. Мы готовы помочь Вам и в этом. Успех и благополучие нас и наших детей в наших руках! Объединяем усилия ради общего блага!

Все вопросы, запросы, заявки и пожелания: psy_23_irkutsk@mail.ru

Адаптации к обучению в школе для родителей первоклссников

Посвящение в родители первоклассников PDF, 125,4 КБ Современный школьник. Что в нем нового PDF, 110,7 КБ

из