Дополнительное образование

Адрес: 664009, г. Иркутск, ул. Советская д. 172, тел.: 54-15-29, e-mail: school23.irc@mail.ru

Цель деятельности ДО - создание единого образовательного пространства в социуме, обеспечивающего развитие каждого ребёнка в соответствии с его потребностями, интересами и возможностями.

В системе единого воспитательно-образовательного пространства школы работа по дополнительному образованию направлена на выполнение задач по дальнейшему обеспечению доступных форм обучения учащихся во внеурочное время с учетом их индивидуальных особенностей.

Занятия в кружках, секциях, студиях, объединениях проводятся  по расписанию, утверждённому директором  МБОУ СОШ №23. В каникулярное время допускается изменённое расписание занятий, утверждённое директором МБОУ СОШ №23.

С 2020-2021 учебного года запись во все объединения дополнительного образования производится через ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ «НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» Ссылка для входа: р38.навигатор.дети. Фильм-инструкция прилагается

За консультации по вопросу записи ребенка в школьные объединения дополнительного образования детей можно обратиться к педагогу дополнительного образования Сардинскому Максиму Борисовичу по телефону 89249012484.

МБОУ г. Иркутска СОШ № 23 реализует дополнительные образовательные программы. Нормативно-правовое обеспечение дополнительного образования представлено следующими документами:

Объединения дополнительного образования